10:00 - 19:00
10:00 - 19:00
129337, г. Москва, Хибинский проезд, дом 20, офис 201, 202
ВДНХ

Международный авиасалон Макс 2019

Международный авиационно-космический салон МАКС – это крупнейшая выставка и шоу авиатехники в Восточной Европе, горячо любимая жителями нашей страны, крайне важная для внутреннего рынка России и, наконец, ключевая – для компании «ДАБИ».

«ДАБИ» присутствует на МАКСе с 2007 года – с года своего основания. Ни разу с тех пор Салон не проходил без нашей компании в качестве одного из крупнейших застройщиков выставочных стендов.

Российским авиационным предприятиям МАКС позволяет продемонстрировать свои возможности и заключить международные контракты, а компания «ДАБИ» в свою очередь обеспечивает МАКС этими самыми предприятиями – регулярно мы застраиваем несколько десятков стендов на территории ЛИИ им. Громова, включая шале, коллективные экспозиции и уличные павильоны.

За 12 лет успешной работы на МАКСе в числе клиентов «ДАБИ» фигурировали такие предприятия как ОАО Корпорация «Аэрокосмическое оборудование», ОАО «Российский авиаприборостроительный альянс», ОАО «Уральский оптико-механический завод», ОАО «Холдинг «Авиаремонт», ОАО «МПП «Салют», «ВВС России», АО «Концерн радиостроения «Вега», немецкая компания «Rohde & Schwarz», ОАО «558 АВИАЦИОННЫЙ РЕМОНТНЫЙ ЗАВОД», ООО НПП «ПРИМА», ЗАО «Технологический парк космонавтики «ЛИНКОС», АО «Электронная компания «ЭЛКУС», ЗАО «Гефест ИТ», ООО «Холдинг «Информтест», АО «Сарапульский электрогенераторный завод», ОАО «Электросигнал», завод «Егоза», НПП «Аэросила», АО «Раменское приборостроительное конструкторское бюро», ОАО «Балашихинский литейно-механический завод», НИТУ «МИСиС», АО «ДНИИ «Волна» , АО ЭОКБ «Сигнал» им. А.И.Глухарева, АО ПКО Теплообменник, а также шале и несколько стендов Исламской республики Иран, «Министерство международной торговли и инвестиций Канады», объединенная экспозиция авиационных ремонтных заводов России, объединенная экспозиция авиапромышленных предприятий Украины и отдельные стенды и шале украинских предприятий ПАО «Моторс Сич», ПАО «Корпорация ФЭД», ГП «Ивченко Прогресс» – и многие другие предприятия авиационной промышленности России и других стран СНГ.

Каждые два года мы расширяем список клиентов, готовых доверить нам застройку своей площади на МАКСе, а также готовых работать с нами на других выставках – это и Международный военный форум «Армия», и вертолетная выставка «Helirussia», и другие выставки смежной тематики.

Организаторы МАКСа и многолетние компании-участники знают «ДАБИ» как надежного, зарекомендовавшего себя застройщика, уважаемого и лояльного к своим клиентам, готового помимо непосредственной застройки стенда взяться за вопросы командирования, кейтеринга и заказа всевозможных дополнительных услуг.

Наши сотрудники, легко узнаваемые на монтаже Салона благодаря фирменным оранжевым футболкам с логотипом компании, – это профессионалы, которые привыкли работать на самых разных площадках с клиентами из любых стран, которые умеют и любят работать с организаторами выставок, которые с готовностью возьмут на себя все вопросы, связанные с участием компании в МАКСе – ведь это их призвание!

Закрыть
Компания «ДАБИ»
Хибинский проезд, дом 20, офис 201, 202 129337 Москва,
+7 (499) 641-04-76, info@dabi-m.ru
Яндекс.Метрика